НАВЕРХ
Сделать стартовой |  Добавить в Избранное
Главная > Список работников исполкомов
СПИСОК
работников исполкомов, ответственных за вопросы управления, распоряжения и приватизации областной, городской, районной коммунальной собственности
 


п/п

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

 

Витебская область

 

 

1

Мацкевич
Олег Сергеевич

Первый заместитель председателя Витебского облисполкома

35 90 59 приём.
33 61 71

2

Луковников
Дмитрий Юрьевич

Заместитель председателя комитета «Витебскоблимущество», начальник отдела коммунальной собственности

65 36 07

3

Коковкина
Ольга Александровна

заместитель начальника отдела  коммунальной  собственности

65 36 09

4

5

Шкирандо Ирина Михайловна

Селятицкая
Анжела Ивановна

Главный специалист отдела коммунальной собственности

референт отдела коммунальной собственности 

65 35 93

 65 35 93

 

г. Витебск

 

 

1

Цветков
Валентин Николаевич

первый заместитель председателя ГИК

43 62 46

2

Прокопенко
Татьяна Николаевна

начальника отдела по имуществу управления экономики Витебского горисполкома

43 68 34

3

Малахова
Марина Юрьевна

главный специалист отдела по имуществу управления экономики Витебского горисполкома

43 68 38

4

Ильенец
Ольга Николаевна

главный специалист отдела по имуществу управления экономики Витебского горисполкома

43 68 42

5

Косарев
Евгений Сергеевич

ведущий специалист отдела по имуществу управления экономики Витебского горисполкома

43 68 05

 

Куратор:
Салтанович Андрей Анатольевич

 Заместитель председателя комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 46

 

 

г. Новополоцк
(8-0214)

 

 

1

Семёнычев
Сергей Олегович

первый заместитель председателя ГИК

50 31 32

2

Беркозова
Татьяна Николаевна

начальник отдела коммунальной собственности

50 31 09

3

Загнетова
Наталья Владимировна

главный специалист отдела коммунальной собственности управления экономики

50 31 16

 

Куратор:
Зайцев
Виктор Васильевич

 председатель
 комитета «Витебскоблимущество»

 65 35 94

 

 

Браславский р-н
(8 - 02153)

 

 

1

Бабинская
Елена Михайловна

заместитель председателя РИК

6 27 54

2

Лукша
Ирина Васильевна

начальник отдела экономики РИК

6 20 60

3

Шатковская
Надежда Сергеевна

главный специалист отдела экономики РИК

6 24 46

 

Куратор:
Юшковская
Ольга Петровна

заместитель начальника управления по распоряжению государственным имуществом  комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 71

 

 

Бешенковичский район
(8-02131
)                               

 

 

1

Жданович
Татьяна Ивановна

заместитель  председателя РИК

6 40 63

2

3

Ходянок Людмила Анатольевна

Радюк Нина Александровна

Начальник отдела

главный специалист отдела экономики РИК

6 40 80

6 40 70

 

 

Куратор:
Володченко
Константин Эдуардович

начальник отдела владельческого надзора и распоряжения акциями комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 50

 

 

Верхнедвинский район
(8-02151)

 

 

1

Демешко
Наталья Викторовна

заместитель председателя РИК

6 35 77

2

Червонец Светлана Николаевна

начальник отдела экономики

6 27 33

3

Анисько
Екатерина Александровна

главный специалист отдела экономики

6 36 85

 

Куратор:
Воробьёва
Татьяна Владимировна

 главный специалист управления по распоряжению государственным имуществом комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 90

 

Витебский р-н

 

 

1

Семёнова Снежана Петровна

заместитель председателя РИК

66 34 62

2

Михайлов
Леонид Сергеевич

начальник отдела экономики

66 34 54

3

Дамакур
Мария Сергеевна

главный специалист отдела экономики

66 34 12

 

Куратор:
Селятицкая
Анжела Ивановна

референт отдела коммунальной собственности  комитета «Витебскоблимущество»

 65 35 93

 

 

Глубокский р-н
(8-02156)

 

 

1

Боровик
Елена Владимировна

заместитель председателя РИК

2 18 48

2

Сушко
Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела экономики 

2 58 40

3

Голуб Инна Валерьевна

начальник отдела

2 58 33

 

Куратор:
Помалейко
Виталий Олегович

главный специалист управления экспертизы достоверности оценки и реформирования государственного имущества комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 63

 

 

Городокский р-н
(8-02139)

 

 

1

Воронко
Татьяна Анатольевна

заместитель председателя РИК

4 84 46

2

Иваненко
Елена Георгиевна

начальник отдела экономики

5 95 45

3

Вышилова
Ирина Анатольевна

главный специалист отдела экономики

5 26 04

 

Куратор:
Шкирандо
Ирина Михайловна

главный специалист управления по распоряжению государственным имуществом  комитета «Витебскоблимущество»

 65 35 93

 

 

Докшицкий р-н
(8-02157)

 

 

1

Климович
Марина Эдуардовна

заместитель председателя  РИК

2 13 45

2

Хилько
Наталья Владимировна

начальник отдела экономики

2 15 31

3

Палидовец
Ирина Викторовна

главный специалист отдела экономики

2 27 32

 

Куратор:
Гончарова
Марина Викторовна

главный специалист отдела владельческого надзора и распоряжения акциями комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 50

 

 

Дубровенский р-н
(8-02137)

 

 

1

Полуйчик
Сергей Иванович

заместитель председателя РИК

4 13 45

2

Горбачевская
Инна Геннадьевна

заведующий сектором экономики

4 27 76

3

Морозова
Наталья Александровна

главный специалист сектора экономики

4 21 57

 

Куратор:
Адамович
Андрей Викторович

главный специалист отдела правовой и кадровой работы комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 58

 

 

Лепельский р-н
(8-02132)

 

 

1

Терешкова
Оксана Анатольевна

заместитель председателя РИК

6 76 31

2

Поляченко
Светлана Михайловна

начальник отдела экономики РИК

6 70 49

3

Быкова
Юлия Владимировна

главный специалист отдела экономики РИК

6 79 37

 

Куратор:
Никульников
Вячеслав Николаевич

референт управления экспертизы достоверности оценки и реформирования госимущества комитета «Витебскоблимущество»

65 34 63

 

 

 Лиозненский р-н
(8-02138)

 

 

1

Дайнеко
Елена Гргорьевна

заместитель председателя РИК

5 00 64

2

Шарова
Антонина Васильевна

начальник отдела экономики РИК

5 05 01

 

Куратор:
Близнюк
Ирина Геннадьевна

главный специалист отдела владельческого надзора и распоряжения акциями комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 50

 

Миорский р-н
(8-02152)

 

 

1

Шалонько
Елена Устиновна

заместитель председателя РИК

5 19 02

2

Лакотко
Раиса Николаевна

начальник отдела экономики РИК

5 28 03

3

Чернявская
Светлана Георгиевна

главный специалист отдела экономики РИК

5 19 68

 

Куратор:
Береснева
Елена Владимировна

главный специалист отдела реестра государственного имущества комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 87

 

 

Оршанский р-н
(8 0216)

 

 

1

Пац
Сергей Николаевич

первый заместитель председателя РИК

51 12 50

2

Ходунова
Елена Сергеевна

зав. сектором по управ. госимущ. и приватизации управления экономики РИК

51 13 14

3

Горбаткова
Ольга Леонидовна

главный специалист отдела экономического анализа управления экономики РИК

51 12 42

 

Куратор:
Галеня
Мария Алексеевна

главный специалист управления экспертизы достоверности оценки и реформирования государственного имущества комитета «Витебскоблимущество»

65 34 27

 

Полоцкий р-н
(8-0214)

 

 

1

Колодынский
Александр Анатольевич

заместитель председателя РИК

43 96 62

2

Корначева
Алеся Викторовна

начальник управления экономики РИК

42 22 75

3

Анущенко
Юлия Михайловна

главный специалист управления экономики РИК

46 22 62

 

Куратор:
Радкевич Сергей  Анатольевич

главный специалист управления по распоряжению государственным имуществом комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 71

 

Поставский р-н
(8-02155)

 

 

1

Нестеренок
Ирина Ивановна

заместитель председателя РИК

4 13 45

2

Казакевич
Павел Тадеушевич

начальник отдела экономики РИК

4 24 96

3

Чешун Оксана Ивановна

заместитель начальника отдела экономики РИК

4 10 01

 

Куратор:
Луковников
Дмитрий Юрьевич

заместитель председателя комитета - начальник отдела коммунальной собственности комитета «Витебскоблимущество»

 65 36 07

 

 

Россонский р-н
(8-02159)

 

 

1

Саппо
Алексей Юрьевич

заместитель председателя РИК

5 12 40

2

Бельская
Светлана Арсеньевна

начальник отдела экономики РИК

5 13 74

3

Баранова  
Татьяна Васильевна

главный специалист отдела экономики РИК

5 61 29

 

Куратор:
Горбачёва
Елена Леонидовна

Заведующий сектором по использованию государственного имущества комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 04

 

 

Сенненский р-н
(8-02135)

 

 

1

Галынчик
Сергей Александрович

заместитель председателя РИК

5 53 03

2

Гордецкая
Инесса Александровна

начальник отдела экономики РИК

4 85 86

3

Кацер
Екатерина Викторовна

главный специалист отдела экономики РИК

4 16 56

 

Куратор:
Нагибова
Ольга Семёновна

главный специалист управления по распоряжению государственным имуществом комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 51

 

 

Толочинский р-н
(8-02136)

 

 

1

Альхимович
Виктор Анатольевич

заместитель председателя РИК

5 26 61

2

Гулидова Юлия Вячеславовна

начальник отдела экономики РИК

5 14 46

3

Верховина
Наталья Олеговна

главный специалист отдела экономики РИК

5 16 39

 

Куратор:
Лукьянов
Павел Владимирович

 начальник управления по распоряжению государственным имуществом комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 90

 

 

Ушачский район
(8-02158)

 

 

1

Хамёнок
Валентина Леонидовна

заместитель председателя РИК

5 86 84

2

Ханяк
Татьяна Владимировна

начальник отдела экономики РИК

5 84 46

3

Кравченко
Татьяна Михайловна

главный специалист отдела экономики РИК

5 84 46

 

Куратор:
Рачинская
Светлана Леонидовна

заместитель начальника управления экспертизы достоверности оценки и реформирования государственного имущества комитета «Витебскоблимущество»

65 34 63

 

Чашникский р-н
(8-02133)

 

 

1

Сурин
 Александр Евгеньевич

заместитель председателя РИК

4 13 05

2

начальник отдела экономики РИК

4 14 57

3

Гаврилова
Светлана Ивановна

главный специалист отдела экономики РИК

4 10 56

 

Куратор:
Коковкина
Ольга Александровна

заместитель начальника отдела коммунальной  собственности комитета «Витебскоблимущество»

 65 36 09

 

 

Шарковщинский р-н 
(8-02154)

 

 

1

Буко
Ирена Францевна

зам. председателя РИК

6 18 66

2

Мечель
Татьяна Ивановна

начальник отдела экономики РИК

6 13 42

3

Чернявская
Валентина Петровна

главный специалист отдела экономики РИК

6 23 28

 

Куратор:
Румянцева
Ольга Михайловна

главный специалист сектора по использованию государственного имущества комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 04

 

 

Шумилинский р-н
(8-02130)

 

 

1

Тимошенко
Светлана Викторовна

заместитель председателя РИК

5 70 46

2

Калыхан
Галина Тадеушевна

начальник отдела экономики РИК

5 70 32

3

Гайлова Татьяна Сергеевна  

экономист отдела экономики РИК

5 70 44

 

Куратор:
Веледимович
Наталья Ярославна

начальник отдела реестра государственного имущества комитета «Витебскоблимущество»

 65 34 25


27.01.2021
Подготовлен перечень неиспользуемых объектов историко-культурного наследия. По ним для инвесторов предоставляется ряд налоговых льгот и преференций (Декрет №10).

ФОТОГРАФИИ
ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ БАЗА неиспользуемого государственного имущества
Div-Vitebsk